, Прототип Opel Astra уже выводили на испытания в прошлом месяце. Теперь пришел черед для тестирования Astra Sports Tourer. Его привезли в Испанию. Универсал получил тот же камуфляж, что и стандартная версия. Он прикрывает только переднюю часть авто. Передние фары получат новую внутреннюю графику. Небольшие обновления ожидают переднюю решетку и передний бампер.
Заднюю часть Opel Astra Sports Tourer оставили открытой, что указывает на отсутствие там каких-либо изменений. Изменится лишь внутренний рисунок задних фонарей.
Будет обновлена информационно-развлекательная система. Обновят системы безопасности и помощи водителю.
Если говорить о техническом оснащении Opel Astra Sports Tourer, оно также не претерпит существенных изменений. Их ожидает лишь Astra следующего поколения, которая перейдет на платформу PSA и получит последние двигатели и технологии от французской компании.
Премьера обновленной версии Opel Astra состоится в конце текущего года. Возможно, ее покажут на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года.