/ 2020 / 05 / 18 / AURUS SENAT S600 ПОЛУЧИТ ВНЕДОРОЖНУЮ ВЕРСИЮ RSS


  ЛЕНТА ЗА СЕГОДНЯ

  НОВОСТИ

  ТОП

  ТЕГИ

  АРХИВ

  ДЕМОТИВАТОРЫ



Aurus Senat S600 получит внедорожную версию

11:27 18.05.2020 - Runews24
,

Российский представительский седан Aurus Senat S600 получит внедорожную модификацию.

По имеющейся информации, авто получит не только новый облик, но и улучшенную агрегатную базу. Созданием внедорожника займется российское тюнинг-ателье Larte Design, опубликовавшее первые рендеры модели.

Тюнеры планируют использовать множество пластиковых элементов, увеличить мощность двигателя, перенастроить подвеску под бездорожье, попутно доработав тормоза и выхлопную систему.

Модель получит 4,4-литровый бензиновый агрегат V8 мощностью 598 лошадиных сил. Ассистировать двигателю будет 9-диапазонная АКПП и электродвигатель.

Когда проект будет реализован, неизвестно. Скорее всего, внедорожник будет представлен не раньше следующего года, когда стартует серийное производство премиального седана.


ПРОСМОТРОВ: 1186

В Европе заметили гражданскую версию Aurus Senat

22:23 14.05.2020 - Runews24
,

В социальной сети "ВКонтакте" опубликованы фотоснимки нового гражданского седана Aurus Senat, который замечен на территории Европы.

Судя по снимкам, автомобиль ехал на бельгийских номерах. Седан замечен около города Левен, который находится рядом с Брюсселем.

Сообщается, что новый Aurus Senat моржет принадлежать частному заказчику, но не исключается версия, что автомобиль выгнали на тест-драйв.

Премьера европейской версии седана состоялась на Женевском автомобильном салоне в марте прошлого года. Aurus Senat L700 и S600 получили гибридный 4,4-литровый двигатель на базе бензинового V8-мотора и 40-сильного "гибрида". В комплекте с котором также работает 9-скоростная автоматическая КПП.

От 0 до 100 км/час Aurus Senat разгоняется за девять секунд, максимальная скорость - 250 километров в час. Общая производительность двигателей составляет 660 лошадиных сил.



Седан Aurus Senat появился в Азербайджане

10:31 21.06.2020 - Runews24
,

В интернете появились фото седана Aurus Senat с госномерами Азербайджана.

Снимки сделаны в Баку, однако неизвестно, как экземпляр представительского автомобиля попал в Азербайджан, пишет "Российская газета". Поставки Aurus частным клиентам должны начаться только в 2021 году.

Предположительно, попавший на фото автомобиль может принадлежать посольству России в Азербайджане. Кроме того, не исключено, что Aurus испытывается в условиях жаркого климата и гористой местности.

Ранее в интернет попали снимки Aurus Senat с номерами Бельгии.

Aurus Senat - это первый российский автомобиль представительского класса, созданный после развала СССР. Он оснащен 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой АККП. Несколько десятков Senat уже используются в российских госорганах. Физические лица смогут приобрести такие автомобили примерно от 18 млн рублей.


Aurus получил более 700 предзаказов на кабриолет Senat

08:30 12.03.2020 - JcNews
,

Российская компания отчиталась о более чем 700 заявок на покупку кабриолета Senat, представленного в апреле прошлого года. При этом 65 предзаказов находятся на стадии предварительного заключения договора.

Кабриолет Senat построен на базе седана Senat и имеет схожий дизайн. Отделка салона также практически аналогична седану. Под капотом установлен 4,4-литровый двигатель V8, дополненный гибридными технологиями. Он работает в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Мощность составит не менее 590 л.с. Крутящий момент достигает 880 Нм.

В настоящее время Aurus работает над роскошным кроссовером Komendant. Он будет иметь те же технические характеристики, что и Senat. Продажи планируют начать в 2022 году.


Aurus вывел на тестирование новый Komendant

07:53 24.01.2020 - JcNews
,

Внедорожник Aurus Komendant вывели на тестирование в городских условиях. Прототип испытали на севере Швеции. У Komendant до сих пор не установлены серийные фары, задние фонари, выхлопная система, передний бампер и задний диффузор, однако можно оценить общее впечатление от модели.

Предполагается, что салон будет в значительной степени повторять отделку Senat. Под капотом будет установлена гибридная система, знакомая по седану. Она включает 4,4-литровый бензиновый V8, который обеспечит 598 л.с. (446 кВт) и 880 Нм крутящего момента. Aurus Komendant получит девятиступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода.

Позднее он присоединится к линейке компании, которая включает седан Senat и минивэн Arsenal. Внедорожник премиум-класса будут предлагать для правительства страны, однако впоследствии его смогут купить и частные лица. Komendant ожидается ближе к 2022 году.



 Новости по маркам:
  Alfa Romeo / Альфа Ромео
  Aston Martin / Астон-Мартин
  Audi / Ауди
  BMW / БМВ
  Bentley / Бентли
  VAZ / ВАЗ
  Volvo / Вольво
  Jeep / Джип
  Daewoo / Дэу
  Infiniti / Инфинити
  Cadillac / Кадиллак
  KamAZ / КамАЗ
  Kia / Киа
  Lamborghini / Ламборджини
  Lexus / Лексус
  Land Rover / Ленд Ровер
  Mazda / Мазда
  Maybach / Майбах
  Mercedes-Benz / Мерседес
  Mitsubishi / Митсубиси
  Nissan / Ниссан
  Opel / Опель
  Peugeot / Пежо
  Porsche / Порше
  Renault / Рено
  Rolls-Royce / Роллс-Ройс
  SAAB / СААБ
  SEAT / СЕАТ
  Citroen / Ситроен
  SsangYong / Ссанъён
  Subaru / Субару
  Suzuki / Сузуки
  Tesla / Тесла
  Toyota / Тойота
  Ferrari / Феррари
  Fiat / Фиат
  Volkswagen / Фольксваген
  Ford / Форд
  Hyundai / Хендай
  Honda / Хонда
  Chery / Чери
  Chevrolet / Шевроле
  Skoda / Шкода
  Jaguar / Ягуар

Июнь 2023. Мы на Facebook и ВКонтакте.
Все права на материалы принадлежат их авторам (под каждым заголовком указан первоисточник).
Рейтинг@Mail.ru