/ НОВОСТИ / 2024 / 03 / 26 / GAC ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА В РОССИИ ЛОГОТИП И ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ ДЛЯ ЛИНЕЙКИ ЭЛЕКТРОКАРОВ AION RSS


  ЛЕНТА ЗА СЕГОДНЯ

  НОВОСТИ

  ТОП

  ТЕГИ

  АРХИВ


GAC зарегистрировала в России логотип и товарные знаки для линейки электрокаров Aion

13:40 26.03.2024

Китайский автоконцерн GAC Motor зарегистрировал в России товарные знаки для всей линейки электромобилей марки Aion. Сведения об этом содержатся в базе данных Федерального института промышленной собственности, сообщает портал Autonews.ru. Всего компания зарегистрировала товарные знаки на пять моделей из линейки Aion: Aion V, Aion LX, Aion ES, Aion S и Aion Y Plus. Автомобили Aion в России на данный момент официально не продаются, но ввозятся по схеме параллельного импорта.

В 2018 году Aion был создан как суббренд премиальных электромобилей, а через два года стал отдельной торговой маркой. Первой моделью Aion стал седан Aion S, вышедший на китайский рынок в 2019 году. Следом дебютировал кроссовер Aion LX. Как ранее сообщал АВТОСТАТ, компания GAC продолжает расширение модельной линейки на российском рынке. На 2024 года запланировано как минимум три новинки, одна из которых дебютировала в конце февраля - премиальный минивэн GAC M8. Следующей новинкой станет компактный кроссовер GAC GS3, который появится у российских дилеров в мае - июне 2024 года. Кроме того, осенью в России стартуют официальные продажи среднеразмерного кроссовера GAC Emkoo. В 2024 году не исключено появление и четвертой новинки, однако ее название и сроки выхода на российский рынок пока держатся в секрете.

Однако на порталах, где предлагаются подержанные автомобили, есть объявления о продаже GAC Aion. Самый доступный вариант - GAC Aion S 2019 года выпуска за 1,9 млн руб. Ранее GAC сообщила, что в 2024 году начнет продавать в России три новых автомобиля: премиальный минивэн M8, кроссовер GS3 нового поколения, а также кроссовер GAC Trumpchi Emkoo. Таким образом, компания GAC продолжает активное развитие на российском рынке, предлагая новые модели электромобилей под маркой Aion, а также расширяя ассортимент автомобилей для российских потребителей.

/ Вторник, 26 марта 2024 года /

темы:  Электромобили




 Новости по маркам:
  Alfa Romeo / Альфа Ромео
  Aston Martin / Астон-Мартин
  Audi / Ауди
  BMW / БМВ
  Bentley / Бентли
  VAZ / ВАЗ
  Volvo / Вольво
  Jeep / Джип
  Daewoo / Дэу
  Infiniti / Инфинити
  Cadillac / Кадиллак
  KamAZ / КамАЗ
  Kia / Киа
  Lamborghini / Ламборджини
  Lexus / Лексус
  Land Rover / Ленд Ровер
  Mazda / Мазда
  Maybach / Майбах
  Mercedes-Benz / Мерседес
  Mitsubishi / Митсубиси
  Nissan / Ниссан
  Opel / Опель
  Peugeot / Пежо
  Porsche / Порше
  Renault / Рено
  Rolls-Royce / Роллс-Ройс
  SAAB / СААБ
  SEAT / СЕАТ
  Citroen / Ситроен
  SsangYong / Ссанъён
  Subaru / Субару
  Suzuki / Сузуки
  Tesla / Тесла
  Toyota / Тойота
  Ferrari / Феррари
  Fiat / Фиат
  Volkswagen / Фольксваген
  Ford / Форд
  Hyundai / Хендай
  Honda / Хонда
  Chery / Чери
  Chevrolet / Шевроле
  Skoda / Шкода
  Jaguar / Ягуар

Апрель 2024
Почти 220 лифтов заменят в жилых домах на востоке города в этом году Репетиции парада Победы: ограничения движения и даты проведения Новый сезон в усадьбе Деда Мороза начнется 1 мая Отключение отопления начнется 27 апреля, сообщил Бирюков